友脉如何开启系统陌生人打招呼?

 时间:2026-04-21 14:55:55

1、"第一步

选择【我的】点击进入;"

友脉如何开启系统陌生人打招呼?

2、"第二步

选择【设置】点击进爱昆入;"

友脉如何开启系统陌生人打招呼?

3、"第三步

选择【隐私设置】点击进入何番况;"

友脉如何开启系统陌生人打招呼?

4、"第四步

勾选【系统陌生人打招呼板囊】关闭,保存设置即可。"

友脉如何开启系统陌生人打招呼?

  • 怎么和陌生人打招呼
  • 如何开启树洞接收陌生人打招呼
  • 如何开启咔咔语音接收陌生人打招呼
  • 如何开启啫喱接收陌生人打招呼
  • 斗鱼如何开启陌生人打招呼通知?
  • 热门搜索
    朋友结婚祝福语 phd是什么意思 京东开店有什么要求 不可抗拒的意思 dg是什么意思 pity是什么意思 开超市要注意什么 蓑毛的意思 劳燕分飞指什么动物 千头万绪的意思