拼多多怎样删除历史浏览记录

 时间:2026-04-24 19:27:21

1、打开【拼多多】,艳译进入到软件页摸总面。

拼多多怎样删除历史浏览记录

2、进入到【个人中心】,选择【历史浏览】选项。

拼多多怎样删除历史浏览记录

3、点击右娃醒物侧的【管理】,继续下一步的操作。

拼多多怎样删除历史浏览记录

4、然后勾选对应的记录,选择【删除】菜单。

拼多多怎样删除历史浏览记录

5、最后选择【完成】,返回到主页面就可以了。

拼多多怎样删除历史浏览记录

  • 拼多多怎么删除历史浏览记录?
  • 拼多多删除历史浏览记录
  • 拼多多怎么删除历史浏览记录
  • 拼多多怎样删除历史浏览记录?
  • 拼多多如何删除历史浏览记录?
  • 热门搜索
    三菱空调怎么样 凉面怎么做好吃 新车购置税怎么算 柚子茶怎么做 王者荣耀防沉迷怎么解除 苹果笔记本电脑怎么样 qq怎么恢复好友 金蟾怎么养 表带怎么拆 菅怎么拼音