拼多多怎么删除历史浏览记录

 时间:2026-04-21 22:39:10

1、在手机中,打开【拼多多】,并点击【个人中心】下的【历史浏览】。

拼多多怎么删除历史浏览记录

2、在历史浏览中,点击右上角的【管理】。

拼多多怎么删除历史浏览记录

3、在管理界面中,选择要删除的【浏览记录】后,点击【删除】按钮。

拼多多怎么删除历史浏览记录

4、操作完成后,将会有【删除成功】的提示。

拼多多怎么删除历史浏览记录

  • 拼多多怎么删除历史浏览记录?
  • 拼多多如何删除历史浏览记录?
  • 拼多多怎么删除历史浏览记录
  • 拼多多怎么删除历史浏览记录
  • 拼多多怎样删除历史浏览记录?
  • 热门搜索
    日记90字大全 林清玄简介 小孩肺炎怎么治疗 中秋节的诗句古诗大全 学校简介 网络名字大全 我的世界传送门大全 新疆生产建设兵团简介 淮扬菜谱大全带图片 腰不好怎么锻炼