拼多多怎么删除历史浏览记录?

 时间:2026-05-03 02:52:07

1、首先,打开拼多多APP

拼多多怎么删除历史浏览记录?

2、进入右下角个人中心

拼多多怎么删除历史浏览记录?

3、点击历史浏览选项;

拼多多怎么删除历史浏览记录?

4、点击右上角管理

拼多多怎么删除历史浏览记录?

5、选择需要删除的记录;

拼多多怎么删除历史浏览记录?

6、点击删除即可成功删除浏览记录。

拼多多怎么删除历史浏览记录?

  • 拼多多如何删除历史浏览记录
  • 拼多多怎么删除浏览历史
  • 怎样删除拼多多历史浏览记录
  • 拼多多怎么删除所有的历史浏览记录?
  • 拼多多怎么删除历史浏览记录?
  • 热门搜索
    6月12日是什么星座 什么是oa b2驾照可以开什么车 我学会了什么作文 军士长是什么军衔 六稳是什么 33朵玫瑰代表什么意思 喝苏打水有什么好处 朋友是什么排比句 委婉是什么意思