怎么开启小兔暖聊拒收陌生人消息

 时间:2026-04-25 04:08:36

1、手机打开“小兔暖聊”App,小兔暖聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息凤睡界面

怎么开启小兔暖聊拒收陌生人消息

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

怎么开启小兔暖聊拒收陌生人消息

3、设置界面点击“拒收陌生人消息”后面的圆点

怎么开启小兔暖聊拒收陌生人消息

4、“拒收陌生近劫扬人消息”后面的圆点变为红色冲销即表示开启小兔暖聊拒收陌生人消息成功

怎么开启小兔暖聊拒收陌生人消息

  • 小兔暖聊如何关闭拒收打招呼消息
  • 怎么关闭小兔暖聊拒收陌生人消息
  • 小兔暖聊如何开启拒收陌生人消息
  • 暗聊如何开启拒收陌生人消息
  • 小兔暖聊如何关闭拒收陌生人消息
  • 热门搜索
    慢性非萎缩性胃炎是什么意思 如何开发新客户 如何保护鸟类 苹果手机怎么清理内存垃圾清理 一不要你愁来二不要你忧是什么歌曲 如何选购净水器 头晕是什么原因引起 如何提高功率因数 生活频道在线直播 莲花汽车怎么样