小陪伴语音怎么打开关闭个性化推送功能

 时间:2026-04-22 13:00:51

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

小陪伴语音怎么打开关闭个性化推送功能

2、点击消息提醒设置【截图中圈红的部分】

小陪伴语音怎么打开关闭个性化推送功能

3、点击打开关闭个性化推送功能开关【截图中圈红的部分】

小陪伴语音怎么打开关闭个性化推送功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

小陪伴语音怎么打开关闭个性化推送功能

  • 小陪伴语音的个性化推送怎么关闭?
  • 多玩语音怎么关闭个性化推荐功能
  • 小陪伴语音怎么关闭个性化推送
  • 西西语音怎么关闭个性化推荐功能
  • 声趣语音怎么关闭个性化内容推送功能
  • 热门搜索
    玫琳凯怎么样 春节是怎么来的 我的世界投掷器怎么做 网上被骗了怎么办 电信卡怎么样 桑塔纳怎么样 乳贴怎么用 银行贷款利率怎么算 蚂蚁微贷怎么申请 怎么发电子邮件