小陪伴语音怎么关闭个性化推送

 时间:2026-04-23 02:33:02

1、第一步:进入【小陪伴语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

小陪伴语音怎么关闭个性化推送

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

小陪伴语音怎么关闭个性化推送

3、第三步:点击【消息提醒】,详见下图所示;

小陪伴语音怎么关闭个性化推送

4、第四步:点击【关闭个性化推送】后的圆形按钮,待显示红色即可关闭,详见下图所示。

小陪伴语音怎么关闭个性化推送

  • CM语音如何关闭个性化推荐
  • 如何启用小陪伴语音关闭个性化推送
  • 西西语音怎样关闭个性化推荐功能
  • 钉钉怎么设置个性化语音?
  • 如何停用小陪伴语音关闭个性化推送
  • 热门搜索
    新娘经典发型100例 习惯性流产怎么办 我的世界南瓜派怎么做 外痔疮怎么治疗 英雄联盟怎么安装 设计发型的软件 适合脸大女生的发型 企业简介怎么写 抗议的近义词 骄傲的近义词