小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小陪伴语音的个性化推送怎么关闭?
时间:2026-04-21 20:26:41
1、首先打开【小陪伴语音】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【消息提醒】选项
3、最后点击打开【关闭个性化推送】选项即可完成操作
西西语音怎样关闭个性化推荐功能
小陪伴语音怎么关闭个性化推送
小陪伴语音怎么关闭个性化推荐
如何停用小陪伴语音关闭个性化推送
YY语音怎么开启个性化直播内容推送?
热门搜索
咸鸭腿怎么做好吃
手机怎么上推特
怎么炒股新手入门
内向的人怎么变外向
鱼怎么养
会计英语怎么说
脚踝扭伤肿了怎么办
怎么提高网速
分号怎么打
微信怎么发文字
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长