薄荷健康APP自己的二维码在哪找

 时间:2026-04-24 02:06:20

1、选择并打开已安装的手机版薄荷健康APP。

薄荷健康APP自己的二维码在哪找

2、其次在打开的薄荷健康APP我的页面点击右上方个人主页。

薄荷健康APP自己的二维码在哪找

3、紧接着在弹出的界面点击右上方编辑。

薄荷健康APP自己的二维码在哪找

4、最后在切换的界面点击我的二维码就可以找到了。

薄荷健康APP自己的二维码在哪找

  • 薄荷健康智能手表的绑定方法
  • 薄荷健康软件怎么绑定华为运动健康
  • 薄荷健康怎么绑定智能手表
  • 薄荷健康怎么设置数据同步华为运动健康
  • 华为手表怎么调出二维码
  • 热门搜索
    2019年是什么命 什么牌子的洗面奶好用 舌苔发黄厚是什么原因 斩钉截铁是什么意思 a1驾照能开什么车 文献综述是什么 年金是什么 梦见小男孩是什么意思 什么是a股什么是b股 精卫填海是什么故事