薄荷健康智能手表的绑定方法

 时间:2026-04-27 23:40:52

1、点击打开【薄荷健康】app

薄荷健康智能手表的绑定方法

2、在我的中,点击【智能设备】

薄荷健康智能手表的绑定方法

3、在智能设备中,点击【智能手表】

薄荷健康智能手表的绑定方法

4、在智能手表中,点击手表后面的【扫码绑定】即可

薄荷健康智能手表的绑定方法

  • 薄荷健康APP自己的二维码在哪找
  • 薄荷健康软件怎么绑定华为运动健康
  • 华为手表怎么调出二维码
  • 薄荷健康软件怎么绑定华为运动健康
  • 如何在华为商店下载薄荷健康
  • 热门搜索
    怎么骑自行车 耳洞发炎怎么办 哺乳期乳房有硬块而且疼怎么办 头胀痛是怎么回事 浊怎么读 憩怎么读 大便出血怎么办 胃息肉是怎么引起的 铅笔英语怎么读 税金怎么算