人民出行app怎样关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-24 13:34:24

1、打开人民出行app软件后,点击【我的】。

人民出行app怎样关闭个性化推荐?

2、进入速压财我的界面,点击页面驼王右上角【设置图标】。

人民出行app怎样关闭个性化推荐?

3、进入我的账户界面,点击【个性化推荐】。

人民出行app怎样关闭个性化推荐?

4、进入获销个性化推荐界面,点击【确认关闭】。

人民出行app怎样关闭个性化推荐?

  • 怎样关闭中关村在线app的个性化推荐
  • 怎样关闭腾讯地图app的个性化推荐
  • 怎样关闭航班管家app的个性化推荐
  • 台州出行app怎样关闭个性化推荐?
  • 烟台出行APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    广汽传祺gs8怎么样 孩子脾气暴躁怎么办 怎么找富婆 婴儿吐奶严重怎么办 清蒸黄花鱼怎么做 健康状况一栏怎么填 男人出轨怎么办 小孩鼻子出血怎么回事 康王去屑效果怎么样 圆面积怎么算