烟台出行APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 15:55:22

1、第一步:进入【烟台出行】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

烟台出行APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

烟台出行APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

烟台出行APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的绿色按钮即可,详见下图所示。

烟台出行APP怎么关闭个性化推荐

  • 烟台出行app怎样关闭个性化推荐
  • 怎样关闭腾讯地图app的个性化推荐
  • 快手app怎么关闭关闭个性化推荐
  • 松果出行APP怎么关闭个性化推荐
  • 腾讯地图app怎么关闭绿色出行个性化推荐
  • 热门搜索
    草字头官读什么 it什么意思 脸上长痘痘是什么原因 人鱼线是什么 幸福是什么意思 补刀是什么意思 l245是什么材质 脚本是什么 胚芽是什么 跃层是什么意思