怎样关闭中关村在线app的个性化推荐

 时间:2026-05-01 15:39:53

1、首先打开中关村在线app,如下图,选择界面下方的“我”选项,点击打开

怎样关闭中关村在线app的个性化推荐

2、打开如下图界面,选择界面右上角的设置图标,点击打开

怎样关闭中关村在线app的个性化推荐

3、打开如下图界面,选择个性化推荐设置选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭了中关村在线app的个性化推荐

怎样关闭中关村在线app的个性化推荐

4、到此,关闭中关村在线app的个性化推荐已经完成了。

  • 怎样关闭口袋故事app的个性化推荐
  • 怎样关闭CSDN app的个性化推荐
  • 怎样关闭捷报比分app的个性化推荐
  • 怎样关闭澎湃新闻app的个性化推荐
  • 怎样关闭凤凰新闻app的个性化推荐
  • 热门搜索
    讳疾忌医是什么意思 dnf结婚有什么好处 成语的意思 请病假需要什么证明 什么是股票基金 滑翔的意思 路漫漫其修远兮的意思 行头是什么意思 什么是手机越狱 lae是什么意思