西瓜视频如何关闭推送通知

 时间:2026-04-22 10:54:09

1、进入手机桌面,点击“西瓜视频”;

西瓜视频如何关闭推送通知

2、打开西瓜视频,点击“我的”;

西瓜视频如何关闭推送通知

3、在我的页面,点击设置;

西瓜视频如何关闭推送通知

4、在设置页面,点击推送设置的开关;

西瓜视频如何关闭推送通知

5、关闭“推送通知”即可。

西瓜视频如何关闭推送通知

  • 西瓜视频如何关闭消息推送功能?
  • 西瓜视频app怎样关闭接收推送通知消息
  • 西瓜视频如何关闭消息推送功能?
  • 西瓜视频关闭推送通知的设置方法
  • 西瓜视频怎么关闭推送通知
  • 热门搜索
    qq飞车t车怎么得 吉林工商学院怎么样 12345是什么电话 eve是什么意思 xp定时关机怎么设置 如何给宝宝添加辅食 如何写文献综述 ddl是什么意思 生粉是什么 3d八卦图怎么看