耳恋语音App如何开启新消息通知

 时间:2026-05-09 11:36:39

1、第一步:打开耳恋语音App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

耳恋语音App如何开启新消息通知

2、第二步:在设置页面,点击【消息通知和隐私设置】选项进入,如图所示。

耳恋语音App如何开启新消息通知

3、第三步:在消息通知页面,把【接收新消息通知】选项开启即可,如图所示。

耳恋语音App如何开启新消息通知

  • 鱼耳语音如何停用接收新消息通知
  • 怎么清理耳恋语音App缓存?
  • 耳恋语音App怎样关闭新消息通知
  • 耳恋语音App如何关闭新消息通知?
  • 耳恋语音App怎样关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    heavy是什么意思 陀飞轮是什么意思 桂花什么时候开 潍坊有什么好玩的地方 东京热是什么 暗度陈仓是什么意思 雄黄是什么 海贼王什么时候更新 早上跑步有什么好处 什么鱼清蒸好吃