怎么关闭嗨秀秀场只接受我关注的人私信

 时间:2026-04-26 19:15:10

1、手机打开“嗨秀秀场”App,嗨秀秀场主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么关闭嗨秀秀场只接受我关注的人私信

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭嗨秀秀场只接受我关注的人私信

3、设置界面点击“只接受我关注的人私信”后面的圆点

怎么关闭嗨秀秀场只接受我关注的人私信

4、“只接受我关注的人私信”后面的圆点变为灰色即表示关闭嗨秀秀场只接受我关注的人私信成功

怎么关闭嗨秀秀场只接受我关注的人私信

  • 搜狐新闻怎么设置只接受我关注的人私信
  • 如何关闭嗨秀秀场只接受我关注的人私信
  • 红人直播如何开启只接受我关注的人私信
  • 如何开启嗨秀秀场只接受我关注的人私信
  • 星海秀场如何开启只接受我关注的人私信
  • 热门搜索
    sharp是什么意思 风水宝地的意思 正月十五是什么节日有什么风俗 傲娇的意思 梦到杀人是什么意思 专业学位什么意思 头发厚适合什么发型 司空见惯的惯的意思 卸磨杀驴的意思 分期付款买车需要什么手续