叫叫伴读功能在哪开启

 时间:2026-04-22 04:31:12

1、第一步:打开【叫叫】APP,点击【我的】。

叫叫伴读功能在哪开启

2、第二步:在我的页面点击【设置】。

叫叫伴读功能在哪开启

3、第三步:接下来在设置页面点击【伴读管理设置】。

叫叫伴读功能在哪开启

4、第四步:最后在开启开启【伴读使用开关】即可。

叫叫伴读功能在哪开启

  • 叫叫如何查看伴读收获规则
  • 叫叫软件怎么关闭伴读功能
  • 怎么关闭叫叫伴读
  • 怎样打开叫叫伴读使用开关
  • 叫叫App里面的伴读功能怎么开启?
  • 热门搜索
    江西 旅游 国外旅游 旅游公司排名 野三坡景区 福建武夷山旅游攻略 折线统计图的特点 圣托里尼岛旅游多少钱 郴州东江湖旅游攻略 海苔吃多了会怎么样 燕子的特点