怎么关闭叫叫伴读

 时间:2026-04-22 03:16:21

1、进入【叫叫】界面,点击【我的】按钮。

怎么关闭叫叫伴读

2、在【我的】界面,点击【设置】按钮。

怎么关闭叫叫伴读

3、在【设置】界面,点击【伴读管理设置】按钮。

怎么关闭叫叫伴读

4、在【伴读设置】界面,先把【伴读使用开关】关闭,再点击【保存】按钮即可。

怎么关闭叫叫伴读

  • 叫叫怎么关闭背景音乐
  • 怎样关闭叫叫背景音乐
  • 叫叫如何查看伴读收获规则
  • 怎么在叫叫APP关闭背景音乐
  • 如何在叫叫关闭背景音乐
  • 热门搜索
    华为无线路由器 如何走出失恋的痛苦 如何省钱 东莞旅游团 学生怎么在网上赚钱 如何去除黄褐斑 格陵兰岛旅游 朋友圈旅游心情短语 少女如何丰胸 奈何boss又如何电视剧