叫叫如何查看伴读收获规则

 时间:2026-04-22 12:18:56

1、点击伴读选项

首先进入叫叫软件页面,点击伴读选项。

叫叫如何查看伴读收获规则

2、点击伴读收获图标

接着在伴读页面中点击伴读收获图标。

叫叫如何查看伴读收获规则

3、点击问号图标

然后进入伴读收获页面,点击问号图标。

叫叫如何查看伴读收获规则

4、查看伴读收货规则

最后进入伴读收获规则页面,即可查看伴读收货规则。

叫叫如何查看伴读收获规则

  • 叫叫如何听叫叫电台
  • 叫叫如何查找热门儿歌
  • 有书APP在哪里设置伴读计时器
  • 有书如何查找伴读计时器
  • 叫叫App里面的伴读功能怎么开启?
  • 热门搜索
    说明文方法 爆炒腰花的家常做法 简单又好吃的家常菜 怎样炖牛肉又烂又好吃 邪恶少女漫画大全 华山医院怎么样 细菌性阴炎治疗方法 工程图纸怎么看 微信怎么拍 结婚纪念日怎么算