如何关闭EMMO记账导出CSV

 时间:2026-05-03 10:46:28

1、手机打开“EMMO记账 ”App,EMMO记账主界面点击左下角的“‖海霸”图标打开系统界面

如何关闭EMMO记账导出CSV

2、系统界面点击“偏好设置”打开偏好设置界面

如何关闭EMMO记账导出CSV

3、偏好设置界面点击“耻菊导出CSV”后面的圆五爬秤点

如何关闭EMMO记账导出CSV

4、“导出CSV”后面的圆点变为灰色即表示关闭EMMO记账导出CSV成功

如何关闭EMMO记账导出CSV

  • 如何开启EMMO记账触感反馈
  • EMMO记账如何开启密码
  • 如何开启EMMO记账导出CSV
  • EMMO记账如何关闭自动选择上次使用的账本
  • EMMO记账如何关闭每日提醒
  • 热门搜索
    怎么保护嗓子 怎么保护牙齿 尿频该怎么办 怎么做动态图 净资产怎么算 酒喝多了头疼怎么办 脸上长青春痘怎么办 手机漏电怎么办 雪怎么画 南京中医药大学怎么样