恋爱语音如何停用位置信息

 时间:2026-05-06 21:32:39

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

恋爱语音如何停用位置信息

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

恋爱语音如何停用位置信息

3、设置界面点击“位置信息”后面的圆点

恋爱语音如何停用位置信息

4、“位置信息”后面的圆点变为灰色即表示恋爱语音停用位置信息成功

恋爱语音如何停用位置信息

  • 如何开启恋爱语音位置信息
  • BB语音如何停用被@通知
  • 爱语如何停用语音接听
  • 如何关闭恋爱语音位置信息
  • 恋爱语音如何开启位置信息
  • 热门搜索
    小狗吸尘器怎么样 工资表怎么做 九牧卫浴怎么样 索尼手机怎么样 bounce怎么读 呼叫限制怎么取消 黑豆怎么煮容易烂 咽喉炎干咳怎么办 大便发黑是怎么回事 怎么叠元宝