小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
番茄畅听怎么调节语速
时间:2026-04-21 19:45:11
1、在手机的追盯侮主页面中,点击番茄畅听。
2、进入到主页面中,点击音频选项。
3、进入之后,点击语速选项胳鉴。
4、如图,此时选中需要设置的语速。躲块
番茄畅听APP怎样调节语速
番茄畅听如何调整语速
番茄畅听怎么修改字体大小
番茄畅听在哪里关闭使用移动网络改善体验
番茄畅听如何关闭记住上次播放进度
热门搜索
鳄鱼怎么玩
李贺简介
周公解梦大全周易解梦
绿豆芽的做法大全
羊排的做法大全
纹身图案大全图片男
大全影视
西华大学怎么样
国产车质量怎么样
斗罗大陆武魂大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长