附近探约会APP怎样设置悬浮窗功能

 时间:2026-04-22 22:55:11

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近探约会APP怎样设置悬浮窗功能

2、第二步,选择【交友权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样设置悬浮窗功能

3、第三步,选择【显示在其他应用的上层(悬浮窗)】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样设置悬浮窗功能

  • 附近探约会APP怎样设置私聊界面显示金币收益
  • 附近探约会APP怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 附近探约会APP怎样清除缓存
  • 附近探约会APP怎样进行隐私设置
  • 附近探约会APP怎样设置电池优化白名单功能
  • 热门搜索
    wallpaper engine怎么用 怎么改密码 怎么拉人进qq群 顺丰快递怎么收费 经常头痛是怎么回事 蚕蛹怎么吃 证明书怎么写范文 马桶垫怎么套 怎么连接网络打印机 发财树叶子发黄怎么办