附近探约会APP怎样进行隐私设置

 时间:2026-04-23 20:14:24

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样进行隐私设置

2、第二步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样进行隐私设置

3、第三步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样进行隐私设置

  • 附近探约会APP怎样设置电池优化白名单功能
  • 附近探约会APP怎样绑定微信
  • 附近探约会APP怎样进行交友权限设置
  • 附近探约会APP怎样设置账号与安全功能
  • 附近探约会APP怎样设置悬浮窗功能
  • 热门搜索
    香蕉和什么不能一起吃 五味子有什么作用与功效 中药什么时候喝最好 什么时间喝牛奶好 三七粉的功效与作用及食用方法 跳蛋是干什么的 维生素k的作用及功能 阿莫西林作用 藤梨根的功效与作用 什么手机信号最好