叮咚买菜怎么关闭菜谱推荐?

 时间:2026-04-22 23:59:45

1、第一步:在打开的界面中,选择右上角的设置【图标】,点击进入到设置页面中,

叮咚买菜怎么关闭菜谱推荐?

2、第二步:在打开的设置页面中,选择【隐私管理】选项,点击并进入下一步,

叮咚买菜怎么关闭菜谱推荐?

3、第三步:在打开的页面中,选择【个性化菜谱推荐设置】选项,点击/滑动关闭按钮键,即可设置完成。

叮咚买菜怎么关闭菜谱推荐?

  • 叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
  • 叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
  • 怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
  • 叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
  • 怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
  • 热门搜索
    aj是什么意思 身怀六甲是什么意思 小鸟伏特加什么意思 结肠癌是什么原因引起 默默无闻是什么意思 4月6日是什么星座 指导价是什么意思 空投是什么意思 身份证过期补办需要什么资料 喜鹊叫有什么兆头