叮咚买菜怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 22:48:40

1、打开叮咚买菜app后,点击【我的】。

叮咚买菜怎么关闭个性化推荐

2、进入我的,点击【设置图标】。

叮咚买菜怎么关闭个性化推荐

3、进入应用设置,点击【隐私管理】。

叮咚买菜怎么关闭个性化推荐

4、进入隐私管理,点击【个性化推荐设置】。

叮咚买菜怎么关闭个性化推荐

5、点击个性化推荐设置后,点击【确认关闭】。

叮咚买菜怎么关闭个性化推荐

  • 叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
  • 叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
  • 叮咚买菜个性化推荐怎么关闭
  • 叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
  • 怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
  • 热门搜索
    周边是什么意思 八加一笔是什么字 论文答辩一般会问什么问题 海参是补什么的 妇科千金片主要治什么妇科病 低保户的标准是什么 别让我一个人疯掉是什么歌 区块链是什么 mb是什么意思 什么是人工智能