小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
时间:2026-04-23 19:14:15
1、打开设置图标进入下一步操作。
2、点击中间的隐私管理按钮即可进去。
3、直接开启个性化推荐设置按钮就可以打开了。
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
叮咚买菜个性化推荐设置关闭怎么做
怎么关闭叮咚买菜的个性化推荐?
热门搜索
路由器密码怎么改
喜德盛自行车怎么样
手机密码忘记了怎么办
母乳性黄疸怎么办
整改措施怎么写
阿玛尼粉底液怎么样
泰拉瑞亚怎么联机
肝火旺怎么办
精华怎么用
杭州师范大学怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长