小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置siri的回答内容?
时间:2026-05-05 12:03:44
首先打开快捷指令,点击“创建快捷指令”,选择“添加操作”,输入快捷名称,点击“搜索APP和操作”,选择“文稿”,点击“朗读文本”,输入需要朗读的文本,点击“展开”,设置朗读的语言和声音,召唤出siri并进行对话即可。
苹果手机怎么设置Siri回答
苹果手机如何设置Siri回答
如何设置siri回答自己设置的答案
siri回答怎么设置
siri怎么设置指定回答
热门搜索
小便有血是怎么回事
怎么盗取别人的qq号
歌曲大全下载
生日贺卡图片大全
康佳电视质量怎么样
李光地简介
ipx118怎么被称为神作
腮红怎么打
读书笔记大全
表格模板大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长