如何关闭Days Matter Air自动置顶近期事件

 时间:2026-04-26 02:22:01

1、手机打开“Days Matter Air”App,Days Matter Air主界面点击下方的“more”打开个人信息界面

如何关闭Days Matter Air自动置顶近期事件

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭Days Matter Air自动置顶近期事件

3、设置界面点击“自动置顶近期事件”后面的圆点

如何关闭Days Matter Air自动置顶近期事件

4、“自动置顶近期事件”后面的圆点变为灰色即表示关闭Days Matter Air自动置顶近期事件成功

如何关闭Days Matter Air自动置顶近期事件

  • Days Matter Air如何关闭当日事件提醒
  • 如何关闭Days Matter Air置顶事件每日提醒
  • Days Matter Air如何关闭置顶事件每日提醒
  • Days Matter Air如何关闭明日事件提醒
  • 如何关闭Days Matter Air明日事件提醒
  • 热门搜索
    桂林旅游 怎么让自己变得有气质 深圳景区 东海岛旅游度假区 银杏树的特点 摩纳哥旅游 盘锦旅游 孕妇可以吃人参果吗 随州大洪山风景区 微商怎么招代理