人人视频怎么更换绑定的手机号码?

 时间:2026-04-22 10:35:44

1、首先在手机中级够国点击人人视频进入到这个软件界面新欠当中来。

人人视频怎么更换绑定的手机号码?

2、接着在个人详情界面中点击左上方设置图标。

人人视频怎么更换绑定的手机号码?

3、然后在设置界面中点击最上方账号管理。

人人视频怎么更换绑定的手机号码?

4、紧接着在跳转的界面中点击手机后面的更换。

人人视频怎么更换绑定的手机号码?

5、最后在切换的界面中输入自己要更换的手机号码和验证码之后点击下一步根据提醒操销温作就可以完成更换了。

人人视频怎么更换绑定的手机号码?

  • 苹果时间字体怎么设置
  • 苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
  • iphone怎么调整锁屏时间字体大小
  • 苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
  • 苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
  • 热门搜索
    失业证明怎么写 apple id密码怎么改 西安旅游攻略 定金和订金哪个是可以退的 手机反应慢怎么解决 福建旅游必去景点 松鼠的特点 绵山风景区 云南西双版纳旅游 凤凰古镇旅游攻略