苹果手机屏幕时间字体大小怎么调

 时间:2026-04-26 03:15:11

1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开设置,

苹果手机屏幕时间字体大小怎么调

2、在手机设置界面,我们点击打开显示与亮度,

苹果手机屏幕时间字体大小怎么调

3、在显示与亮度界面,我们点击打开字体与显示大小,

苹果手机屏幕时间字体大小怎么调

4、在字体与显示大小界面,我们直接拖动字体大小与显示大小的滚动条按钮,就可以对手机屏幕时间字体大小进行设置了。

苹果手机屏幕时间字体大小怎么调

  • 苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
  • 苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
  • 苹果12屏幕时间字体怎么调小
  • 苹果12时间显示太大怎么调
  • 苹果手机时间显示大小怎么调
  • 热门搜索
    社保电脑号怎么查 微云怎么用 怎么拉好友进qq群 左小腹疼痛是怎么回事 临海旅游景点大全 中考满分作文大全 黄壳机油怎么样 箱货车大全价格 怎么减肥最有效 贝儿欣奶瓶怎么样