小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝app怎么关闭振动提醒
时间:2026-04-22 14:11:02
1、首先打开淘宝点击进入,选择设置页面里打开消息通知
2、然后进入页面,找到振动提醒
3、最后把振动提醒关闭即可
淘宝如何关闭振动提醒
淘宝如何关闭消息通知振动提醒
淘宝怎么关闭振动提醒
手机淘宝怎么关闭振动提醒
淘宝怎么关闭振动提醒
热门搜索
大写的二字怎么写
怎么修改图片格式
牙出血是怎么回事
公主发型图片
润滑剂怎么用
微信怎么看年账单
深圳少儿医保怎么办理
心疼的近义词
怎么制作水印
如果的近义词
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长