小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝怎么关闭振动提醒
时间:2026-04-24 18:50:20
1、打开手机上的淘宝,在我的淘宝页面,点击右上角的设置
2、在设置页面里,点击消息通知
3、在消息通知页面里找到振动提醒
4、最后将振动提醒关闭即可
手机淘宝怎么关闭振动提醒
淘宝怎么关闭振动提醒
淘宝如何关闭消息通知振动提醒
淘宝如何关闭振动提醒
手机淘宝如何关闭振动提醒
热门搜索
如何挽回女友
人人网怎么注销
cf老掉线怎么回事
上传视频怎么赚钱
加权平均法怎么算
生活就像一盒巧克力
如何查看本机ip
怎么去破碎群岛
长春科技学院怎么样
sd卡是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长