华为运动健康怎么设置跑步配速区间呢?

 时间:2026-05-05 15:12:34

1、第一步、打开手机【运动健康】

华为运动健康怎么设置跑步配速区间呢?

2、第二步、切换到【我此哨铲的】页捕胆签,点击【设置】进菊散入

华为运动健康怎么设置跑步配速区间呢?

3、第三步、点击【跑步配速区间】进入

华为运动健康怎么设置跑步配速区间呢?

4、第四步、输入配速区间,点击【应用】即可

华为运动健康怎么设置跑步配速区间呢?

  • 华为运动提醒在哪里设置?
  • 华为P20手机如何开启自动识别和记录
  • 华为运动健康App如何开启运动提醒?
  • 华为运动健康如何设置户外跑步目标
  • 华为运动健康app怎么样设置播报运动配速情况
  • 热门搜索
    情绪低落怎么办 双眼皮贴怎么贴 怎么看银行卡余额 情趣用品怎么用 荀攸怎么读 你怎么这么好看 微信界面怎么设置皮肤 消防员怎么考 米线怎么做 怎么去除粉刺