iPhoneQQ关闭“表情推荐”?

 时间:2026-04-23 22:42:34

1、首先第一步骤:我们打开QQ首页显示页面,随后点击“设置”图标

iPhoneQQ关闭“表情推荐”?

2、 然后第二步骤:接着“设置”显示页面,继续下滑点击“辅助功能”

iPhoneQQ关闭“表情推荐”?

3、最后第三步骤:页面下滑找到“表情推荐”旁边标签,点击关闭,就可以了

iPhoneQQ关闭“表情推荐”?

  • iPhoneQQ关闭“怼图”功能
  • iPhoneQQ关闭“文字特效”?
  • iPhoneQQ怎样开启“表情推荐”?
  • iPhoneQQ关闭“文字特效”
  • iPhoneQQ关闭“表情推荐”
  • 热门搜索
    我的生活能开挂 花名册是什么意思 ppt里面怎么加音乐 lol劫怎么玩 如何成为健身教练 如何打造高效课堂 生活如此美好 滦县生活网 新生儿如何护理 sweet是什么意思啊