小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhoneQQ关闭“怼图”功能
时间:2026-04-24 01:55:54
1、首先
QQ首页显示页面点击“设置”图标。
2、然后
下滑“设置”显示页面点击“辅助功能”。
3、最后
下滑页面找到“怼图”旁边开关标签,点击关闭。
如何将iPhoneQQ设置成iPhone6Plus在线?
iPhoneQQ关闭“表情推荐”
iPhoneQQ在线怎么弄
iPhoneQQ怎么开启搜狗输入法
iPhoneQQ怎样开启“贴表情”
热门搜索
拉卡拉是什么
基佬是什么意思
茶花什么时候开花
多汗是什么原因
什么是混合物
秋天是什么颜色的
rt什么意思
什么是直流电
所向披靡是什么意思
空方和多方是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长