iPhoneQQ关闭“文字特效”?

 时间:2026-04-24 00:25:07

1、第一步骤:我们打开QQ首页显示页面,随后点击“设置”图标

iPhoneQQ关闭“文字特效”?

2、第二步骤:接着“设置”显示页面,继续下滑点击“辅助功能”

iPhoneQQ关闭“文字特效”?

3、第三步骤:下滑页面找到“文字特效”旁边开关标签,点击关闭,就可以了,是不是很简单,赶快行动起来吧

iPhoneQQ关闭“文字特效”?

  • iPhoneQQ怎样开启“文字特效”?
  • iPhoneQQ关闭“贴表情”功能
  • iPhoneQQ关闭“怼图”功能
  • iphoneQQ怎样关闭“QQ提醒好友生日”
  • iPhoneQQ关闭“文字特效”
  • 热门搜索
    抗原是什么 为运动员加油的广播稿 维生素b6 7月份有什么节日 万年青的养殖方法和注意事项 见微知著的意思是什么 dhcp是什么 可可粉是什么 career是什么意思 暖男是什么意思