见萌输入法APP怎样查看隐私政策

 时间:2026-04-24 11:16:57

1、第一步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

见萌输入法APP怎样查看隐私政策

2、第二步,选择【关于见萌】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

见萌输入法APP怎样查看隐私政策

3、第三步,选择【隐私政策】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

见萌输入法APP怎样查看隐私政策

  • 见萌输入法APP怎样进行其他设置
  • 见萌输入法APP怎样查看关于
  • 见萌输入法APP怎样查看用户协议
  • 见萌输入法APP怎样进行版本检测
  • 见萌输入法APP怎样设置表情联想功能
  • 热门搜索
    驱动是什么意思 迎春花是什么颜色 胎神是什么意思 母亲节送什么好 湿疹用什么药 嘉年华是什么意思 癌胚抗原是什么意思 女人贴三伏贴有什么好处 一分钟能做什么 fast是什么意思