见萌输入法APP怎样查看用户协议

 时间:2026-04-22 15:33:07

1、第一步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

见萌输入法APP怎样查看用户协议

2、第二步,选择【关于见萌】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

见萌输入法APP怎样查看用户协议

3、第三步,选择【用户协议】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

见萌输入法APP怎样查看用户协议

  • 见萌输入法APP怎样进行版本检测
  • 见萌输入法APP怎样进行其他设置
  • 见萌输入法APP怎样查看隐私政策
  • 见萌输入法APP怎样设置表情联想功能
  • 见萌输入法APP怎样查看第三方SDK目录
  • 热门搜索
    电脑耳机没声音怎么设置 游记怎么写 哺乳期怀孕怎么办 word文档行距怎么调 抖音怎么合拍 电视机尺寸怎么算 aoe的o怎么读 婴儿发烧怎么办 鸡翅怎么做好吃又简单 澶怎么读音