乖猪如何停用隐藏U龄

 时间:2026-04-23 16:08:01

1、手机打开“乖猪”App,乖猪主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

乖猪如何停用隐藏U龄

2、个人信息界面点击“我的设置”打开设置界面

乖猪如何停用隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

乖猪如何停用隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

乖猪如何停用隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为灰色即表示乖猪停用隐藏U龄成功

乖猪如何停用隐藏U龄

  • 皮皮猪如何关闭隐藏U龄
  • 如何停用哈喽·交友隐藏U龄
  • 怎么停用即陌隐藏U龄
  • 如何关闭乖猪隐藏U龄
  • 皮皮猪如何停用隐藏U龄
  • 热门搜索
    qq钱包在哪里 qq如何批量删除好友 如何设置共享打印机 如何化妆 如何申请微信号 电脑怎么没声音了 武汉生物工程学院怎么样 景德镇在哪里 张家界最佳旅游时间 华山在西安哪里