如何启用缘遇交友隐藏自已的守护

 时间:2026-05-05 04:12:06

1、手机打开“缘虚粒遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

如何启用缘遇交友隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何启用缘遇交友隐藏自已的守护

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何启用缘遇交友隐藏自已的守护

4、隐私设置界恩败吐面点击“隐藏自霜歌已的守护”后面的圆点

如何启用缘遇交友隐藏自已的守护

5、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为绿色即表示启用缘遇交友隐藏自已的守护成功

如何启用缘遇交友隐藏自已的守护

  • 缘遇交友怎么开启隐藏自已的礼物
  • 如何关闭缘遇交友匿名上他人的守护
  • 如何开启缘遇交友匿名上他人的守护
  • 缘遇交友怎么关闭匿名上他人的守护
  • 缘遇交友如何关闭隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    喝什么茶减肥效果最好 母爱是什么排比句 wifi是什么 什么是翻糖蛋糕 兰州有什么特产 路虎揽胜运动版 神魔养殖场txt下载 天然维生素c 结婚证需要什么材料 绿壳蛋鸡养殖前景