如何开启缘遇交友匿名上他人的守护

 时间:2026-05-02 11:58:10

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

如何开启缘遇交友匿名上他人的守护

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启缘遇交友匿名上他人的守护

3、设置界面点击”匿名上他人的守护“后面的圆点

如何开启缘遇交友匿名上他人的守护

4、”匿名上他人的守护“后面的圆点变为绿色即表示开启缘遇交友匿名上他人的守护成功

如何开启缘遇交友匿名上他人的守护

  • 缘遇交友如何开启视频接听
  • 缘遇交友如何关闭隐藏自已的守护
  • 如何开启密聊守护榜匿名
  • 如何开启缘遇交友语音接听
  • 宠我如何开启守护榜匿名
  • 热门搜索
    鞋子打脚怎么办 南澳岛攻略 效果好的减肥药 西安科技大学高新学院怎么样 牙齿不整齐怎么办 汗脚是怎么回事 网速不稳定怎么解决 朱自清简介资料 宁波旅游攻略 例假期间怎么减肥