财通证券如何开启横竖屏旋转

 时间:2026-04-22 07:22:40

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

财通证券如何开启横竖屏旋转

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

财通证券如何开启横竖屏旋转

3、设置界面点击“横竖屏旋转”后面的圆点

财通证券如何开启横竖屏旋转

4、“横竖屏旋转”后面的圆点变为绿色即表示财通证券开启横竖屏旋转成功

财通证券如何开启横竖屏旋转

  • 如何关闭财通证券分时买卖成交点
  • 财通证券如何关闭多空趋势
  • 财通证券如何开启多空趋势
  • 如何关闭财通证券虚拟成交量
  • 如何开启财通证券K线历史买卖点
  • 热门搜索
    滚床单视频大全 b超单怎么看 快播电影网址大全 cf分辨率怎么调全屏 税负怎么算 心愿卡片的图案大全 猪兼强驾校怎么样 免费韩漫无遮漫画大全 正能量图片大全 服装简笔画图片大全