如何开启财通证券K线历史买卖点

 时间:2026-04-30 20:07:26

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启财通证券K线历史买卖点

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启财通证券K线历史买卖点

3、设置界面点击“K线指标”打开我的指标设置界面

如何开启财通证券K线历史买卖点

4、我的指标设置界面点击“K线历史买卖点”后面的圆点

如何开启财通证券K线历史买卖点

5、“K线历史爬肺泉买卖脾英点”后面的圆点变为红色即驾欠表示开启财通证券K线历史买卖点成功

如何开启财通证券K线历史买卖点

  • 如何做好施工现场班前安全教育
  • 金铲铲之战怎样获得职业纹章
  • 如何才能享受到生活的乐趣
  • 家庭版蘑菇汪丁鱼汤的做法
  • 提升对一线支撑工作的重视
  • 热门搜索
    常识问题 社会常识全知道 儿童发型设计 怎么用烤箱做蛋糕 无手机号怎么注册微信 展开的近义词是什么 怎么修改图片分辨率 买笔记本电脑常识 无线网怎么连接 亲昵的近义词