嘤嘤星球如何关闭是否允许被附近的人发现

 时间:2026-04-28 22:16:58

1、手机打开“嘤嘤星球”App,嘤嘤星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

嘤嘤星球如何关闭是否允许被附近的人发现

2、个人躲宙虚信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

嘤嘤星球如何关闭是否允许被附近的人发现

3、设置界面点击“是否允许被附近的人发现”后面的圆点

嘤嘤星球如何关闭是否允许被附近的人发现

4、“是否允许被附近的人发现”后面的圆点变为灰色即表示嘤嘤星球关闭是否允许被附近的人发现成功

嘤嘤星球如何关闭是否允许被附近的人发现

  • 嘤嘤星球如何开启心动模式
  • 如何关闭嘤嘤星球私聊免打扰
  • 怎么关闭TM星球允许展示位置和附近推荐
  • 如何关闭嘤嘤星球是否允许被附近的人发现
  • 嘤嘤星球如何开启是否允许被附近的人发现
  • 热门搜索
    member是什么意思 教师资格证什么时候出成绩 股票中签是什么意思 王者荣耀周年庆是什么时候 力不从心是什么意思 鲍鱼什么意思 孕妇运动 指日可待是什么意思 大修基金是什么 什么星座最厉害