小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
青柠直播APP怎么设置不接收陌生人消息
时间:2026-04-25 13:22:59
1、打开已登录的青柠直播APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点击关闭陌生人消息按钮。见下图
潮信怎么设置不接收陌生人消息
钉钉怎么不接收陌生人消息
蜜熊怎么设置不接收陌生人消息?
青柠直播APP怎么设置关注消息通知
手机斗鱼直播app怎样不接收陌生人消息
热门搜索
how do you do是什么意思
1973年属什么生肖
素数是什么
霉菌性阴炎是什么原因引起的
ip是什么
5月14日是什么星座
割包皮是什么
内分泌失调是什么意思
裸辞是什么意思
国考是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长