vivo运动计步在哪

 时间:2026-04-29 01:59:41

1、打开设置

打开vivo手机,在设置里点击Jovi下进入。

vivo运动计步在哪

2、点击确定

进入运动健康,点击立即体验按钮。

vivo运动计步在哪

3、选择步数

点击vivo手机的运动步数。

vivo运动计步在哪

4、查看详情

打开后即可看到每日的具体步数了。

vivo运动计步在哪

  • vivo手机如何设置在锁屏上显示步数
  • vivo手机自带计步功能在哪
  • vivo手机运动健康在哪里
  • vivo怎样把运动步数放桌面
  • vivo手机如何设置在锁屏上显示步数
  • 热门搜索
    怎么去除痘痘 王鸥刘恺威是怎么回事 臭豆腐怎么做的 我该怎么做 比亚迪思锐怎么样 河北外国语学院怎么样 母亲节的贺卡怎么做 日线图怎么看 怎么屏蔽短信 睾丸疼痛是怎么回事