vivo手机自带计步功能在哪

 时间:2026-04-23 16:27:12

1、点击今日步数

在手机桌面界面中,点击今日步数。

vivo手机自带计步功能在哪

2、查看成功

在今日步数界面中,即可查看成功。

vivo手机自带计步功能在哪

  • vivo运动计步在哪
  • vivo手机如何设置在锁屏上显示步数
  • vivo手机运动健康在哪里
  • vivo怎样把运动步数放桌面
  • vivo手机运动健康在哪里
  • 热门搜索
    怎么卸载迈克菲 鬼片大全电影 苏轼简介 圆明园的历史简介 怎么治疗甲亢 西红柿炒蛋怎么做好吃 个性网名大全 工商u盾怎么用 英语短语大全 暗器大全