如何关闭拼多多的拼小圈的好友推荐?

 时间:2026-04-29 01:25:07

1、首先,打开手机,点击手机-拼多多软件,进入APP界面

如何关闭拼多多的拼小圈的好友推荐?

2、进入软件界面后,点击-设置图标

如何关闭拼多多的拼小圈的好友推荐?

3、在设置页面,找到并点击-拼小圈

如何关闭拼多多的拼小圈的好友推荐?

4、进入拼小圈后,在好友设置里关闭通过好友推荐找到我以及通过通讯录找到我

如何关闭拼多多的拼小圈的好友推荐?

5、关闭后,即可关闭好友推荐

如何关闭拼多多的拼小圈的好友推荐?

  • 抖音相册怎么关闭
  • 抖音时刻照片怎么发给好友看
  • 拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
  • 抖音上线提醒怎么设置
  • 多多视频设置不允许推荐个性化内容广告怎么做
  • 热门搜索
    四物汤是什么 什么的池塘 伴郎要做什么 地线什么颜色 蟹爪兰什么时候开花 lower是什么意思 什么是神经衰弱 安居乐业是什么意思 有什么好吃的 杨幂是什么星座的