西海都市报app如何发布报料

 时间:2026-04-23 22:33:20

1、点击头像图标

打开西海都市报app后,点击页面左上角【头像图标】。

西海都市报app如何发布报料

2、点击报料

进入弹出界面,点击【报料】。

西海都市报app如何发布报料

3、点击提交

进入报料界面,输入报料内容、报料内容、上传图片或视频、联系方式、联系电话,点击【提交】。

西海都市报app如何发布报料

  • 西海都市报app怎么清理缓存
  • 西海都市报app怎么设置语音播报语速
  • 庐山西海住宿攻略
  • 庐山西海攻略!
  • 西海都市报app怎么提交内容举报
  • 热门搜索
    肚子胀怎么办 含羞草怎么养 重庆大学怎么样 脸过敏怎么办 怎么生成目录 梦幻西游怎么赚人民币 威露士洗衣液怎么样 苹果怎么删除软件 长智齿怎么办 腰疼是怎么回事